영화
평가
51
쎄시봉평가함 ★ 3.0
록키평가함 ★ 3.5
와호장룡평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
어바웃 슈미트평가함 ★ 3.5
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 4.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
디파티드평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 3.5
반칙왕평가함 ★ 3.5
극락도 살인사건평가함 ★ 3.0
봄날은 간다평가함 ★ 3.5
세븐 데이즈평가함 ★ 3.5
화산고평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0