평가한 작품들
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 1.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.0
졸업평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5- My name is 가브리엘평가함 ★ 1.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0- 식스센스: 시티투어평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 3.5- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.5
- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 1.5
이혼숙려캠프평가함 ★ 3.0
솔로지옥 4평가함 ★ 1.5- 하트페어링평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0