영화
평가
378
28주 후평가함 ★ 2.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
안테벨룸평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 2.0
올드보이평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 2.5
롱레그스평가함 ★ 3.0
모범시민평가함 ★ 3.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
핸콕평가함 ★ 2.5
강남 1970평가함 ★ 2.0