평가한 작품들
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
오작교 형제들평가함 ★ 4.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
긍정이 체질평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 2.0
피고인평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0