영화
평가
636
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 5.0
증인평가함 ★ 5.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 1.0
항거:유관순 이야기평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 5.0
미나리평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.5
스플릿평가함 ★ 1.0
박열평가함 ★ 4.0- 변산평가함 ★ 4.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.5
윤희에게평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0