시리즈
평가
137
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
신의 탑평가함 ★ 3.5
신의 탑 2기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 3.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 3.5