평가한 작품들
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5
최종병기 활평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 2.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0