시리즈
평가
39
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 3.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.5
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 3.5
마이 네임 이즈 얼 시즌 1평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0