시리즈
평가
136
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
어쩌다 사장3평가함 ★ 0.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
- 환승연애 3평가함 ★ 2.0
환승연애 2평가함 ★ 5.0
환승연애 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0- 굿파트너평가함 ★ 4.0
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0