영화
평가
370
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
성난 변호사평가함 ★ 2.0
존 윅평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
패신저스평가함 ★ 3.5
21평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들 2평가함 ★ 3.0
뮬란평가함 ★ 3.5- 바람의 파이터평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 2.5
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
피아노의 숲평가함 ★ 3.5
목소리의 형태평가함 ★ 5.0