시리즈
평가
121
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 좋좋소평가함 ★ 5.0
- 해신평가함 ★ 4.0
- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
- 지식채널e평가함 ★ 5.0
신돈평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 3.5- 투명인간 최장수평가함 ★ 3.5