시리즈
평가
20
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
보고싶다평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0