시리즈
평가
37
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
디 아워 시즌 1평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0