시리즈
평가
23
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 5.0