시리즈
평가
31
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 2.5
나기의 휴식평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
저 결혼 못 하는게 아니라, 안 하는 겁니다평가함 ★ 3.0
집을 파는 여자평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 2.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
송곳평가함 ★ 5.0
민왕평가함 ★ 4.0