평가한 작품들
플라이트플랜평가함 ★ 4.5
베스트 오퍼평가함 ★ 4.5
매그놀리아평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.0
언더 워터평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
런던워Z: 레드콘평가함 ★ 1.5
해피 데스데이 2 유평가함 ★ 3.5
해피 데스데이평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 4.0
리크루트평가함 ★ 4.5
프라이멀 피어평가함 ★ 4.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
인스턴트 패밀리평가함 ★ 4.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.0
소스 코드평가함 ★ 4.0
클로이평가함 ★ 4.0