시리즈
평가
131
시그널평가함 ★ 4.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 1.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 2.5
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
우국의 모리아티평가함 ★ 2.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
시카고 타자기평가함 ★ 2.5- 남자고교생의 일상평가함 ★ 2.0
빈센조평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.0
로스쿨평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 제로의 일상평가함 ★ 2.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 5.0