시리즈
평가
57
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 1.0
해를 품은 달평가함 ★ 1.0
선덕여왕평가함 ★ 2.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 1.5
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 2.5