시리즈
평가
28
마녀사냥평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0