영화
평가
1361
아마추어평가함 ★ 3.5
캐시트럭: 그 남자의 분노평가함 ★ 4.0
와일드 로봇평가함 ★ 4.5
플로우평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.0
레드 원평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
노보케인평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
고스트버스터즈: 오싹한 뉴욕평가함 ★ 3.5
스턴트맨평가함 ★ 3.5
귀공자평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
아사쿠사 키드평가함 ★ 4.0
Rebel Moon — 파트 2: 스카기버평가함 ★ 4.5
클라우드평가함 ★ 3.5
Rebel Moon — 파트 1: 불의 아이평가함 ★ 4.0
레블 리지평가함 ★ 3.5