시리즈
평가
234
블랙 클로버 3기평가함 ★ 5.0- 블랙 클로버 2기평가함 ★ 4.5
블랙 클로버 1기평가함 ★ 4.5
간츠 1기평가함 ★ 3.5
종말의 발키리 2 후편평가함 ★ 3.5
종말의 발키리 2 전편평가함 ★ 3.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
헬싱평가함 ★ 3.5
종말의 발키리평가함 ★ 3.5- 도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 4.0
격투맨 바키 대뇌대전편평가함 ★ 4.0- 격투맨 바키 시즌 1: 파트2평가함 ★ 4.0
격투맨 바키 시즌 1: 파트1평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
블랙 라군 - 더 세컨드 배리지평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 4.0