평가한 작품들
블랙 쇼맨평가함 ★ 3.0
베러맨평가함 ★ 3.5
위키드: 원더풀 나이트 콘서트평가함 ★ 2.5
웨폰평가함 ★ 4.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.5
노바디 2평가함 ★ 4.0
정크 월드평가함 ★ 3.5
언틸 던: 무한루프 데스게임평가함 ★ 2.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 3.0
구룡성채: 무법지대평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 2.5
돌 하우스평가함 ★ 4.0
타로: 죽음의 카드평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
극장판 도라에몽: 진구의 그림이야기평가함 ★ 4.5
프론트 라인평가함 ★ 4.5
사고물건 속편: 무서운 집 구조평가함 ★ 1.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 3.5
슈퍼배드 4평가함 ★ 3.0