평가한 작품들
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
다가시카시 2평가함 ★ 1.5
용왕이 하는 일!평가함 ★ 2.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 2.0
기동전사 건담 철혈의 오펀스 2기평가함 ★ 4.0
달링 인 더 프랑키스평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 철혈의 오펀스평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양 2평가함 ★ 3.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.0
골든 카무이 3기평가함 ★ 5.0
골든 카무이 2기평가함 ★ 4.0
오버로드 3기평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인 얼터너티브 건 게일 온라인평가함 ★ 3.0
골든 카무이평가함 ★ 5.0
덤벨 몇 킬로까지 들 수 있어?평가함 ★ 4.0
고블린 슬레이어평가함 ★ 4.0
방패 용사 성공담평가함 ★ 3.0
사라잔마이평가함 ★ 1.0
히나마츠리평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 2.0