평가한 작품들
- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
액셀 월드평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 1.0
언내추럴평가함 ★ 5.0