시리즈
평가
34
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0