시리즈
평가
191- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
리버데일 시즌 2평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
지옥락 2기평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 소울 이터평가함 ★ 3.5
피의 게임 2평가함 ★ 3.5
지박소년 하나코 군평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 3.0- 괴담 레스토랑평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 5.0
이로운 사기평가함 ★ 4.0