시리즈
평가
58
더 보이즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
데어데블: 본 어게인 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 3.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 펭귄평가함 ★ 4.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 5.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
호크아이평가함 ★ 3.0