평가한 작품들
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 3.5
뺑반평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
벽 속에 숨은 마법시계평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
도리를 찾아서평가함 ★ 5.0
곰돌이 푸 다시 만나 행복해평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 5.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 5.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
위아영평가함 ★ 3.0
스틸 앨리스평가함 ★ 4.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.5
오션스8평가함 ★ 3.5