평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 2.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0