시리즈
평가
21
혼술남녀평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0