평가한 작품들
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 3.0
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 3.5
23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 2.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.5
A-특공대평가함 ★ 3.0
오블리비언평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.5
크러쉬평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 3.5
아이, 로봇평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5