시리즈
평가
53
학교괴담평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
순정에 반하다평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 3.0
마담 앙트완평가함 ★ 2.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 1.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 2.5