시리즈
평가
144
토라도라!평가함 ★ 3.5- 은혼 1기평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.5- 옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.0
일하는 세포평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0