영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
컨택트
평가함 ★ 3.5
댄싱퀸
평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비
평가함 ★ 5.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다
평가함 ★ 5.0
클래식
평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인
평가함 ★ 4.5
국제시장
평가함 ★ 4.0
패신저스
평가함 ★ 2.5
겨울왕국
평가함 ★ 3.0
상의원
평가함 ★ 3.5
라따뚜이
평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기
평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀
평가함 ★ 4.0
박열
평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌
평가함 ★ 3.0
7번방의 선물
평가함 ★ 5.0
언어의 정원
평가함 ★ 4.0
공조
평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드
평가함 ★ 4.0
토이 스토리
평가함 ★ 4.0