평가한 작품들
도깨비평가함 ★ 2.5
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0