평가한 작품들
뷰티풀 크리처스평가함 ★ 1.0
인 타임평가함 ★ 2.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 2.5
코렐라인평가함 ★ 2.0
라바평가함 ★ 3.5
나와 친구, 그리고 죽어가는 소녀평가함 ★ 3.0
이프 아이 스테이평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 2.5
에브리씽, 에브리씽평가함 ★ 3.0
인크레더블평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.0- 타이타닉평가함 ★ 2.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
스펙타큘라 나우평가함 ★ 3.0
리멤버 미평가함 ★ 2.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
런어웨이즈평가함 ★ 5.0
업타운 걸평가함 ★ 4.5
베리 굿 걸평가함 ★ 3.0