평가한 작품들
- 블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 4.0
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 4.0
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.5
블리치 4기평가함 ★ 2.0- 블리치 3기평가함 ★ 3.0
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0- 블리치 2기평가함 ★ 4.0
- 블리치 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
대탈출 2평가함 ★ 3.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.5
여고추리반3평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 2.5
마녀사냥평가함 ★ 0.5
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0