영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
글래디에이터
평가함 ★ 5.0
블러드 다이아몬드
평가함 ★ 4.0
시네마 천국
평가함 ★ 5.0
콘 에어
평가함 ★ 5.0
트랜스포터
평가함 ★ 4.0
트리플 엑스
평가함 ★ 4.0
다크 나이트
평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2
평가함 ★ 4.0
25시
평가함 ★ 4.0
12 몽키즈
평가함 ★ 4.0
트론
평가함 ★ 1.0
인사이드 맨
평가함 ★ 4.0
터미네이터 2
평가함 ★ 5.0
악마를 보았다
평가함 ★ 4.0
말아톤
평가함 ★ 5.0
아저씨
평가함 ★ 5.0
연애의 목적
평가함 ★ 3.0
아바타
평가함 ★ 5.0
혈의 누
평가함 ★ 4.0
친구
평가함 ★ 4.0