시리즈
평가
27
프리티 리틀 라이어스 시즌 7평가함 ★ 5.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 6평가함 ★ 5.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 5평가함 ★ 5.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 스위치드 앳 버스 시즌 1평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 8평가함 ★ 5.0
스크림 퀸즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 6평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 7평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 5평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 5.0
풀 하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅토리어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 시즌 1평가함 ★ 5.0