시리즈
평가
49
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.5
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 1.0
911 론 스타 시즌 5평가함 ★ 2.5
911 론 스타 시즌 4평가함 ★ 3.5
911 론 스타 시즌 3평가함 ★ 3.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
911 론 스타 시즌 2평가함 ★ 3.5
911 론 스타 시즌 1평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
영 로열스 시즌 3평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0