영화
평가
253
시티 라이트평가함 ★ 5.0
베이비 드라이버평가함 ★ 5.0
클레르의 무릎평가함 ★ 2.5
집으로...평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
원초적 본능평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 2.5
왕의 남자평가함 ★ 0.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
매그놀리아평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
인 타임평가함 ★ 3.5
모던 타임즈평가함 ★ 5.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5
스파이더맨평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 3.0