평가한 작품들
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 12평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 11평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 10평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 9평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 8평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 7평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 6평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 5평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 4평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
- 유포리아 스페셜 파트 2평가함 ★ 3.5
- 유포리아 스페셜 파트 1평가함 ★ 4.5
- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
피니와 퍼브 시즌 4평가함 ★ 5.0