시리즈
평가
42
보이스평가함 ★ 2.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 1.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 1.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 0.5
태양의 후예평가함 ★ 1.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 2.5
악의 꽃평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 1.5
날씨가 좋으면 찾아가겠어요평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
18 어게인평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.0
로스쿨평가함 ★ 3.5