시리즈
평가
33
단다단 2기평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
아쿠다마 드라이브평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 4.0
사슴 아이 어슬렁어슬렁 호시탐탐평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0