시리즈
평가
46
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 2.0
모범택시 2평가함 ★ 2.5
펜트하우스평가함 ★ 2.0
모범택시평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
최악의 악평가함 ★ 2.5
소년심판평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
몸값평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0