시리즈
평가
29
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 2.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 2.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 1.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
신병 3평가함 ★ 5.0
신병 2평가함 ★ 5.0
신병 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0