영화
평가
62
쿵푸팬더평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 3.5
아이칸: 쉬지 않는 억만장자평가함 ★ 3.0
워런 버핏이 된다는 것평가함 ★ 3.5
와일드 로봇평가함 ★ 3.0- 나까무라의 비밀평가함 ★ 3.0
케로로 더 무비: 케로로 VS 케로로 천공대결전평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 2.5
러브레터평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 2.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 3.5