시리즈
평가
64- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 4.5
구경이평가함 ★ 0.5
운수 오진 날평가함 ★ 3.0
비질란테평가함 ★ 0.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 3.5
걸스 시즌 6평가함 ★ 4.0
걸스 시즌 5평가함 ★ 4.0
걸스 시즌 4평가함 ★ 4.0
걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0