영화
평가
92
미시즈 해리스 파리에 가다평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 1.0
베놈평가함 ★ 3.5
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 1.0
존 윅평가함 ★ 4.5
코렐라인평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
오션스8평가함 ★ 3.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 2.5
아바타평가함 ★ 2.5
아가씨평가함 ★ 3.5
로리타평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5