평가한 작품들
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 3평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 2평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
비질란테평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5